Дата: 2.9.2021
Время: 11:25
Турнир: не указано
Место: не указано

«Астон Вилла» теперь вовлечена в полноценный воздушный бой за вылет после поражения в четырех из последних пяти матчей. «Вилла» занимает 18-е место с 18 очками, отставая от своего оппонента «Бернли» на 13-е место после двух подряд поражений.

Хозяева проиграли дома «Манчестер Юнайтед» со счетом 2: 0 в субботу вечером, в то время как «Вилла» проиграла со счетом 3: 0 товарищам по борьбе «Уотфорд», и теперь обе команды сойдутся лицом к лицу в поисках столь необходимой победы после игры. ничья 2: 2 в обратном приспособлении. Эти команды пять раз встречались в Премьер-лиге с момента ее основания, первая встреча состоялась в ноябре 2009 года на Терф-Мур. Тогда команды сыграли вничью 1: 1, а в последней встрече здесь в 2014 году они также сыграли вничью 1: 1. В последних 10 играх «Вилла» набрала всего семь очков, что привело к их спуску в зону вылета, в то время как «Бернли» набрал 12 раз за ту же продолжительность игр.

«Бернли» еще предстоит сыграть дома в лиге в этом году, выиграв пять раз и проиграв столько же игр. Астон Вилла в гостях - худшая команда в лиге вдали от дома, поскольку они набрали всего четыре очка во время своих путешествий с единственной победой над «Норвичем» на Кэрроу Роуд.

Ключевые моменты Бернли - Астон Вилла

• С тех пор, как Бернли сыграл вничью, прошло 13 игр. В сентябре с «Астон Виллой» была ничья 2: 2.
  • «Бернли» побеждал в перерыве только в двух из 10 домашних игр лиги, но не играл вничью на «Терф-Мур» с февраля.
  • Последние 7 домашних побед «Бернли» на своем поле были равны нулю.

Заключение Бернли - Астон Вилла

Было бы хорошо уравнять ничью в перерыве Бернли в ставке на результат здесь, но я думаю, что, учитывая тот факт, что Вилья был ужасен на выезде и не смог забить в своих последних двух выездных матчах, я собираюсь дать чаевые зеркало 1win россия. Бернли выиграл с нулевым счетом.

Автор: Овсянников Степан
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 3.2/5