Дата: 1.3.2021
Время: 23:47
Турнир: не указано
Место: не указано

АПОЕЛ выбил «Атлетик Бильбао» из Ла Лиги в последних 32 матчах Лиги Европы и теперь пытается выйти в четвертьфинал, сражаясь с бельгийским «Андерлехтом». Никосия выиграла свою группу, опередив «Олимпиакос» на четыре очка, а затем преодолела дефицит в первом матче 3: 2 и обошла Билабо в последнем туре. Домашняя форма у них сильна в Лиге Европы: четыре победы из четырех и только один забитый мяч. С тремя поражениями из четырех в европейских поездках кипрская сторона просто должна выйти вперед в этом первом матче. «Андерлехт» финишировал вторым в своей группе после «Сент-Этьена» и вызвал шок в последних 32 матчах, выбив «Зенит» из Санкт-Петербурга. Форма на выезде - проблема, хотя в этом сезоне в этом сезоне только одна победа из четырех. Бельгийцам понадобился гол на последней минуте, чтобы забить на выезде, но в этом первом матче они могут столкнуться с трудностями.Отправляйтесь в Никосию, чтобы одержать победу.

Ключевые моменты Апоэль Никосия - Андерлехт

• Никосия выиграла все четыре домашних матча в Лиге Европы в этом сезоне.
  • В этом сезоне «Андерлехт» выиграл только один из четырех выездных матчей в Лиге Европы.
  • Никосия не проигрывает дома в Кипрской лиге в этом сезоне с 11 победами и двумя ничьими.

Заключение Апоэль Никосия - Андерлехт

Игра, которую хозяева поля должны выиграть, учитывая их плохие результаты на выезде. Они преуспели, обойдя Атлетик Билабао, и с «Андерлехтом» без особых потрясений на выезде, они одержали здесь узкую домашнюю победу.

Автор: Борисова Юля
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 5.7/5