Дата: 5.7.2021
Время: 21:39
Турнир: не указано
Место: не указано

«Барселона» лидирует в первенстве Ла Лиги с преимуществом в пять очков и выиграла свои последние восемь матчей в чемпионате, уступив лишь дважды. В середине недели они обыграли «Севилью» со счетом 6: 1 на Копа дель Рей, с легкостью отыграв отставание 2: 0 в первом матче. Все их последние четыре матча домашней лиги были выиграны, и только один раз в этом сезоне они не смогли дважды выиграть в домашнем матче лиги. Было набрано 36 gpals - это на 17 очков больше, чем любая другая команда забила дома в Ла Лиге в этом сезоне. Они выиграли пять из шести последних домашних игр против «Валенсии».

Гости занимают седьмое место в таблице, и это место на два очка отстает от финального места в Лиге Европы. Они в хорошей форме, одержав четыре победы в последних пяти матчах лиги и кубка, хотя и проиграли «Хетафе» на выезде. Валенсия была бы намного выше в таблице, если бы в этом сезоне не сыграла 11 матчей за киг. Они выиграли всего три выездных матча чемпионата и забили всего восемь голов. В последних четырех играх лиги было набрано всего четыре очка, и здесь похоже еще одно поражение. Отправляйтесь в «Барселону», чтобы одержать победу и быть лидером как в тайме, так и в игре.

Ключевые моменты Барселона - Валенсия

• «Барселона» выиграла свои последние восемь матчей в чемпионате.
  • Валенсия набрала всего четыре очка в последних четырех выездных матчах лиги.
  • «Барселона» выиграла в последних четырех домашних матчах лиги с общим счетом 10: 1.
  • В этом сезоне «Барселона» лидировала как в первом тайме, так и в полном матче в семи из 11 домашних игр лиги.

Заключение Барселона - Валенсия

В этом сезоне на высшем уровне Ла Лиги было чуть более конкурентоспособно, но «Барселона» начинает отрываться на вершине. Серия из восьми последовательных игр лиги принесла им пять очков в лидерах 1вин партнерская. Они выиграли 6: 1 в середине недели и сразятся с командой Валенсии, которая в последнее время борется с трудностями в своих поездках. Стремитесь к «Барселоне», чтобы одержать здесь победу и быть впереди как в половине, так и в основной игре.

Автор: Ишмухаметова Анжелика
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 4.5/5