Дата: 10.2.2020
Время: 5:38
Турнир: не указано
Место: не указано

Предполагалось, что в этой группе будут доминировать Испания и Италия, но до сих пор Израиль рушил партию. Испания возглавила группу после четырех игр по разнице мячей с Италией. Израиль занимает третье место, но лишь на одно очко отстает от двух лучших и обгонит Испанию, одержав здесь шоковую победу. Испания не проигрывает в шести играх после потери титула чемпиона Европы прошлым летом. Это включает в себя победу 2: 0 над Бельгией и ничью в этой группе с Италией. Две домашние игры в этой группе были выиграны со счетом 8: 0 против «Лейхтенштейна» и 4: 0 над Македонией, победа со счетом 2: 0 в Албании и ничья 1: 1 в Италии и Испании, в которых было забито 16 голов при только одном пропущенном. Хотя Израиль еще не отстранен, но они не добиваются хороших результатов против верхних команд. У них девять очков в четырех матчах, и их три победы не столь убедительны.Домашняя победа над «Лейхтенштейном» со счетом 2: 1 (оба гола были забиты в первые 18 минут) и победа с таким же счетом в Македонии. Гораздо лучше была их выездная победа со счетом 3: 0 в Албании, но Италия отправилась в Израиль и обыграла их 3: 1. Испания потерпела всего одно товарищеское домашнее поражение в последних 12 играх и может убедительно победить Израиль с гандикапом -2.

Ключевые точки Испания - Израиль

• Испания выиграла две домашние игры в этой группе со счетом 12: 0.
  • Четыре из шести последних домашних игр Испании были бы выиграны с учетом гандикапа -2.
  • Израиль выиграл только две из десяти последних выездных игр.