Дата: 16.10.2020
Время: 17:51
Турнир: не указано
Место: не указано

Матч плей-офф Никарагуа Клаусура подходит к финальной стадии, поскольку «Реал Эстели» принимает «Манагуа» в первом матче. Это команды, которые финишировали в двух лучших в регулярном сезоне, а Манагуа опередил своих соперников на семь очков. «Реал» Эстели обыграл Дириангена, занявшего третье место, в полуфинале со счетом 1: 0 по сумме двух матчей. Они выиграли выездной матч благодаря победе во втором тайме, а затем сыграли вничью в домашнем матче 0: 0. Эстели не проигрывает в последних шести матчах после поражения от Вальтера Ферретти в начале апреля. Домашняя форма видела их без поражений в десяти матчах. Последней командой, которая пришла туда и одержала победу, оказалась Манагуа. В последнее время болельщики не видят много голов, по сути, ни одного в последних трех домашних матчах. Все трое закончились без голов, двое из них - с Дириангеном. В 13 из их 20 игр лиги и плей-офф было меньше двух.В них забито 5 мячей и семь из десяти - дома.

«Манагуа» убедительно обыграл Уолтера Ферретти с общим счетом 4: 2 в полуфинале плей-офф. Первый матч на выезде завершился вничью 0: 0, но голы потекли в домашнем матче. Счет 2: 2 всего через 24 минуты после того, как Ферретти дважды сравнял счет. Два гола во втором тайме от лидеров лиги регулярного чемпионата позволили им добиться прогресса. Манагуа вступил в эту игру после беспроигрышной серии из 15 игр лиг и кубков с пятью победами в последних шести матчах. Форма на выезде сильная, в последних шести матчах не было проигрышей. Опять же, голов было мало, так как в каждом из этих матчей было забито менее 2,5 голов. Манагуа снова захочет добиться хорошего результата на выезде и завершить работу в домашнем ответном матче. Постарайтесь, чтобы в этой игре было забито меньше 2,5 голов.

Ключевые моменты Real Esteli FC - Managua FC

• В последних шести выездных матчах «Манагуа» было забито менее 2,5 голов.
  • В семи из десяти домашних матчей и игр плей-офф «Реал Эстели» было забито меньше 2,5 голов.
  • В последних четырех матчах между этими двумя командами было забито менее 2,5 голов.
отзывы о бк 1win

Заключение Реал Эстели - Манагуа

Две лучшие команды страны встречаются в финале плей-офф. В эти выходные, вероятно, будет сложный матч: обе команды обладают хорошими оборонительными способностями, пропуская только 26 мячей в 36 матчах чемпионата. Эстели сыграла вничью в последних трех домашних матчах 0: 0, а Манагуа пропустил только один из трех последних матчей на выезде. Совет здесь - ставка на то, что будет забито меньше 2,5 голов.

Автор: Фёдоров Мурад
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 4.1/5