Дата: 27.6.2020
Время: 8:12
Турнир: не указано
Место: не указано

«Марсель» занимает четвертое место в Лиге 1, и это позволит им пройти в Лигу Европы в следующем сезоне. Им предстоит тяжелая битва за четвертое место, а Сент-Этьен и Реймс отстают от них всего на одно очко. Однако «Марсель» предпочел бы сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне и отстает на шесть очков от третьего места «Лиона» с девятью играми в чемпионате. Хотя они немного потеряли позиции в своей последней игре, но поражение со счетом 3: 1 от ПСЖ - не худший результат в мире. До этого поражения «Марсель» выиграл пять из шести последних игр чемпионата. Дома они выиграли четыре последних матча чемпионата, не пропустив ни одного гола. В этом сезоне они проиграли только двум лучшим командам лиги в своих 14 домашних матчах лиги, выиграв девять из них.

Анже занимает 12-е место в таблице и имеет мало шансов попасть в Лигу Европы и еще меньше шансов вылететь в низшую лигу. Только одна из пяти последних игр лиги завершилась для них победой, а три из последних четырех были сыграны вничью. У них всего одна победа в последних десяти выездных матчах лиги и всего три за весь сезон. Похоже, это хороший шанс для «Марселя» набрать три очка.

Ключевые точки Марсель - Анже

• Только две лучшие команды лиги выиграли матч Лиги 1 в Марселе в этом сезоне.
  • «Марсель» выиграл пять из семи последних игр чемпионата.
  • «Анже» выиграл только один из последних десяти матчей выездной лиги.

Заключение Марсель - Анже

У «Марселя» есть отличные шансы заработать три очка, когда они принимают «Анже». У них хороший домашний рекорд, и требуется команда из двух лучших, чтобы попасть туда и одержать победу. Анже находится в нижней половине таблицы, и играть не за что. Их выездной рекорд оставляет желать лучшего, и «Марсель» может одержать победу в этом матче.

Автор: Исаков Владимир
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 3.4/5