Дата: 21.2.2021
Время: 17:60
Турнир: не указано
Место: не указано

Кубок Турции дошел до последней шестнадцатой стадии, и «Фенербахче» - горячие фавориты на победу в «Кайсериспоре». Хозяева в настоящее время находятся в нижней части турецкой Суперлиги, одержав всего две победы в семнадцати матчах чемпионата, и они находятся в пяти очках от безопасности. Они вступили в этот кубковый матч, проиграв три из последних четырех игр и пропустив шестнадцать голов. В последнем матче они проиграли «Трабзонспору» со счетом 6: 2 и забили 42 гола в чемпионате в этом сезоне. Они пропустили пять голов в последнем туре Кубка Турции, победив Манису ФК со счетом 6: 5 по сумме двух матчей. В домашней форме они выиграли три из последних пяти матчей лиги и кубка, включая победу со счетом 1: 0 над «Фенербахче» в ноябре прошлого года.

«Фенербахче» занимает четвертое место в турнирной таблице и отстает от лидеров лиги на шесть очков. Сейчас они в хорошей форме и выиграли пять из шести последних игр. Об этом поражении в «Кайсериспоре» только что упоминалось, но с тех пор «Фенербахче» проиграли только одну из своих последних девяти игр. Их единственное поражение - поражение от лидера лиги «Сивасспор», и они выглядят более чем способными положить конец кубковым надеждам своих соперников. Только две из их последних девяти выездных игр закончились поражением, а поскольку их оппоненты забивают голы, как будто завтра не наступит, подсказка заключается в выездной победе с «Фенербахче» впереди как в половине, так и в основное время.

Ключевые точки Кайсериспор - Фенербахче

• «Кайсериспор» проиграл три из последних четырех игр.
  • «Кайсериспор» пропустил шестнадцать голов в последних четырех матчах.
  • Фенербахче выиграл пять из шести последних игр.

Заключение Кайсериспор - Фенербахче

Фенербахче - это четкая сторона этого галстука для чашек 1win почта. Они четвертые в таблице и едут в Кайсериспор, который занимает последнее место в турецкой Суперлиге. Хозяева пропустили голы слева, справа и по центру, и после той ноябрьской домашней победы над Фенербахче ситуация ухудшилась. Совет здесь - чтобы гости выиграли и были впереди как в половине, так и в основное время.

Автор: Сергеева Александра
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 5.5/5