Дата: 12.5.2021
Время: 4:14
Турнир: не указано
Место: не указано

С 2015 года «Барселона» не выиграла Лигу чемпионов. В последних шестнадцати матчах им предстоит тяжелая игра против «Наполи», в первом матче в Италии они сыграют вничью 1: 1. Испанцы уже потеряли титул чемпиона Ла Лиги и будут отчаянно стремиться выиграть это соревнование. После победы в своей группе в первом матче они проиграли в первом тайме, а на 57-й минуте сравняли счет. Этот гол на выезде может оказаться очень ценным в ответном матче. «Барселоне», безусловно, придется немало потрудиться, если они хотят хотя бы выйти в финал Лиги чемпионов в этом сезоне. Победители этого матча встретятся либо с мюнхенской «Баварией», либо с «Челси», и почти наверняка это будут немцы, выигравшие выездной матч со счетом 3: 0. Последние четыре могут увидеть, что «Барса» должна сразиться с «Манчестер Сити», «Реалом» или «Ювентусом». Они завершили сезон Ла Лиги всего с одним поражением в последних 12 матчах чемпионата.Единственное поражение было дома от Осасуны в последние дни сезона Ла Лиги. Домашняя форма остается такой же сильной, как и прежде: 16 побед из 19 в Ла Лиге в этом сезоне и ни одного домашнего проигрыша в Лиге чемпионов с 2013 года. Обычно в Лиге чемпионов в этом сезоне не наблюдается обычного избытка голов. В семи матчах было забито всего 10 голов, а у Лионеля Месси - только два.

«Наполи» неудачно начал сезон в Серии А, но восстановился, выиграл Кубок Италии и занял седьмое место в таблице. После пары сезонов финишировал вторым после «Ювентуса». В этом сезоне «Наполи» отставал от места в Лиге чемпионов на 16 очков. В руководстве по форме за последние 15 игр лиги они были третьими и заработали на три очка больше, чем чемпионский «Ювентус». Они закончили сезон двумя поражениями в последних четырех матчах чемпионата, причем оба на выезде. Их выездная форма часто бывает их гибелью, особенно в европейском футболе 1win букмекерская приложение. Они выиграли только одну из девяти последних выездных игр в Лиге чемпионов. Последние шесть принесли одну победу (на Red Bull Salzburg), четыре ничьи и поражение от Ливерпуля. Они хотели бы выйти вперед в первом матче, но пропустили гол во втором тайме. Отправляйтесь в «Барселону», чтобы выиграть здесь.

Ключевые моменты Барселона - Неаполь

• Барселона не проигрывала домашних матчей Лиги чемпионов с 2013 года.
  • «Наполи» одержал одну победу в последних девяти выездных матчах Лиги чемпионов.
  • Наполи выиграли только один из последних пяти выездных матчей.
  • «Барселона» проиграла всего одну домашнюю игру в чемпионате в этом сезоне.

Заключение Барселона - Неаполь

Поехать в «Барселону» в Лиге чемпионов и уйти с победой - одна из самых сложных задач в футболе. Ни разу с момента победы над «Баварией» в 2013 году они не проигрывали и проиграли только одну домашнюю игру в Ла Лиге в этом сезоне. Они вступают в эту игру с большим счетом и важным голом на выезде. В этом сезоне «Наполи» смог финишировать только седьмым в Серии А, но это было в основном из-за ужасной формы в период с октября по январь, когда они выиграли всего один раз в 12 играх. После этого их форма улучшилась, но снова их выездная форма в Лиге чемпионов не так впечатляет. Отправляйтесь в «Барселону», чтобы одержать домашнюю победу и войти в последнюю восьмерку.