Матч Art Municipal Jalapa - Real Esteli FC

Дата: 24.2.2020
Время: 22:41
Турнир: не указано
Место: не указано

Это заключительный набор игр в регулярном сезоне Никарагуанской Премьер-лиги. Халапа находится на пятом месте и гарантировал себе место в плей-офф, но, вероятно, будет бороться, когда будет принимать у себя «Реал Эстели», занявший второе место. Они вступили в эту игру в плохой форме, только что проиграв лидеру лиги «Манагуа» со счетом 6: 1, сделав четыре игры без побед. Однако до седьмого места у них пять очков, так что они выйдут в плей-офф четвертьфинала. Они забили всего один гол в трех играх, а дома имеют одно очко из последних двух.

«Реал Эстели» идет вторым, но все еще не уверен, что ему не придется выходить в плей-офф до полуфинала. Только два очка отделяют второе и четвертое место от двух лучших, которые выходят в полуфинал. В последней игре они сыграли вничью 0: 0 дома с Дириангеном, занявшим третье место, а Вальтер Ферретти замыкал тройку лидеров, одолев дома Сабанаса. Эстели не заканчивает регулярный чемпионат в хорошей форме, одержав лишь одну победу в последних пяти матчах из трех, оставшихся вничью. Однако проиграна только одна из четырех последних выездных игр лиги, и они захотят выиграть эту игру, чтобы занять второе место. Халапа пропустил всего три гола в домашней лиге, но не в хорошей форме и не так много, как их оппоненты. Отправляйтесь на выездную победу здесь.

Ключевые моменты Art Municipal Jalapa - Real Esteli FC

• Халапа забил только один раз в последних трех играх.
  • Последний матч Халапа проиграл со счетом 6: 1.
  • «Реал Эстели» проиграл только одну из четырех последних выездных игр лиги.

Заключение Art Municipal Jalapa - Real Esteli FC

Реал Эстели захочет завоевать место в полуфинале плей-офф. Для этого им, скорее всего, нужно будет выиграть эту игру в Халапе, а Диранген, скорее всего, обыграет Реал Мадрис дома промокод на 1 win. Они не в лучшей форме, но потерпели всего одно поражение в последних четырех матчах выездной лиги. Хозяева уже находятся в четвертьфинале плей-офф, поэтому некоторые игроки могут отдохнуть перед этими играми. Они потерпели тяжелое поражение в своей последней игре, и, поскольку у них есть еще больше возможностей для игры, главное - победа на выезде.

Автор: Горохов Михаил
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 3.3/5