Дата: 30.11.2020
Время: 21:6
Турнир: не указано
Место: не указано

«Ньюкасл Юнайтед» и «Брайтон энд Хоув Альбион» заняли первые две позиции в чемпионате в прошлом сезоне. Это «Ньюкасл», который хорошо стартовал и занял четвертое место в таблице в этой игре. Это выглядело очень маловероятным после того, как они проиграли свои первые две игры лиги, а затем проиграли «Ноттингем Форест» в Кубке Карабао. С тех пор они выиграли три матча чемпионата подряд, победив «Вест Хэм», «Суонси» и «Сток», вряд ли лучшие из лучших, но «Ньюкасл» не будет жаловаться на это, и у них есть хорошие шансы на четвертую победу подряд. «Ньюкасл» обыграл «Брайтон» в прошлом сезоне на пути к победе в чемпионате. Брайтон начал уик-энд на 16-м месте и остался бы доволен этим в конце сезона. Их единственная победа в чемпионате была дома с «Вест Бромвичем».Другой домашний матч - поражение со счетом 2: 0 от «Манчестер Сити». В этом сезоне они забили всего четыре мяча в чемпионате, но пропустили только семь. Похоже, это напряженная игра, поэтому в этом матче нужно забивать меньше 2,5 голов.

Ключевые моменты Брайтон - Ньюкасл

• Брайтон забил только в двух играх лиги в этом сезоне.
  • В четырех из последних пяти игр между этими двумя командами было забито меньше 2,5 голов.
  • В двух выездных матчах «Ньюкасла» в этом сезоне было забито всего два гола.
  • Вместе с ними Брайтон и Ньюкасл забили только десять голов в десяти матчах чемпионата и 21 гол в этих 10 играх.

Заключение Брайтон - Ньюкасл

Эти две команды не забивают слишком много в этом сезоне, и их защита не так уж плоха. Брайтон часто ведет себя дома, поэтому забейте меньше 2,5 голов в этом матче.

Автор: Бурцева Оля
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 4.8/5