Дата: 2.1.2021
Время: 4:42
Турнир: не указано
Место: не указано

«Ювентус» действительно должен был завоевать титул. После последнего набора матчей у них все еще есть преимущество в шесть очков, осталось всего пять игр, и теперь у них четвертый «Лацио». Однако лидеры лиги заработали только два очка в последних трех играх. И это несмотря на то, что в двух из них лидировал. В «Милане» они вели 2: 0, но проиграли 4: 2, что стало их четвертым поражением в чемпионате в сезоне. С тех пор «Ювентус» в хорошей форме ведет «Аталанта» к домашней ничьей 2: 2. Им нужен был пенальти Криштиану Роналду на 90-й минуте, чтобы получить это очко. В среду они сыграли вничью 3: 3 с «Сассуоло», хотя уже через 12 минут вели 2: 0. Они проиграли со счетом 3: 2 за 54 минуты до того, как сравняли счет. «Ювентус» не проигрывает дома в Серии А в этом сезоне с 14 победами при двух ничьих.Только Лацио и Аталанта забили больше голов в домашней лиге, но у «Ювентуса» лучший результат в домашней защите.

Лацио будет бить себя по дороге в Турин. Они были в фантастической форме, но «Ювентус» просто не упал. В тот момент, когда команда наверху таблицы начала терять очки, то же самое произошло и с Лацио. Их надежды на титул начали падать после трех поражений подряд, два из которых дома. Другой - 2: 1 выездное поражение от «Лечче», который сейчас находится в зоне вылета. В конце концов им удалось завершить проигрыш нулевой ничьей с «Удинезе», занимающим 15-е место в таблице. «Лацио» совершил 15 бросков по воротам, но только три в створ. В этом матче они отстают от «Ювентуса» на восемь очков, а осталось пять матчей. Победа в Турине вселила бы в них некоторую надежду, но из последних четырех выездных матчей была выиграна только одна. Их главная цель - восстановить форму и занять второе место, но хотя бы место в Лиге чемпионов выглядит гарантированным.Они отстают от пятой Ромы на 12 очков. «Ювентус» имеет домашнее преимущество, а «Лацио» борется за форму и может одержать жизненно важную домашнюю победу бонусы бк 1win.

Ключевые моменты Ювентус - Лацио

• «Ювентус» не проигрывает дома в Серии А в этом сезоне.
  • Лацио проиграл три из последних четырех матчей лиги.
  • «Лацио» выиграл только один из четырех последних матчей выездной лиги.

Заключение Ювентус - Лацио

«Ювентус» по-прежнему лидирует с шестью очками, но теперь их основными соперниками являются миланский «Интер», а не «Лацио». «Лацио» выбил неудачную серию просто в неподходящий момент. Три из их последних четырех игр в чемпионате были проиграны, в результате чего они опустились на четвертое и восемь после «Ювентуса». Победа здесь сократит разрыв до пяти очков, а в этом сезоне они уже обыграли «Ювентус» со счетом 3: 1. Они очень хотели бы вернуться к такой форме в эти выходные. Однако это маловероятно, и подсказка здесь для домашней победы.

Автор: Макарова Анюта
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 4.9/5