Дата: 28.8.2021
Время: 14:4
Турнир: не указано
Место: не указано

Только сейв с пенальти Эдерсона сохранил непревзойденный рекорд «Манчестер Сити» в Премьер-лиге. Безголевая ничья в Кристал Пэлас создала для Сити несколько проблем из-за травм Де Брюна и Хесуса. Поскольку Дэвид Сильва все еще отсутствует из-за личных проблем, Сити придется внести изменения, но у них есть команда, чтобы сделать именно это, так что не следует. не рани их слишком сильно. К счастью для них, дома у них есть только не в форме «Уотфорд», за которым следует матч в Кубке Англии с «Бернли», где они в любом случае вносят массовые изменения. «Сити» не проигрывает в последних 29 играх Премьер-лиги и по-прежнему имеет отрыв на 14 очков. Дома они не проигрывают в 22 домашних матчах чемпионата и выиграли последние девять матчей подряд.Обратный матч в этой игре привел к тому, что «Сити» выиграли у «Уотфорда» 6: 0, и это было в то время, когда их противники предположительно были в хорошей форме. Сейчас дело обстоит не так, и «Уотфорд» начинает эту серию матчей лиги с десятого места, но всего на семь очков выше трех последних. Они проиграли дома «Суонси» в субботу, несмотря на то, что лидировали за четыре минуты до конца, и выиграли только одну из своих последних восьми игр лиги. В гостевой форме они забили несколько голов, но они проиграли пять из шести последних игр лиги на выезде, и в следующие несколько недель решат, будут ли они играть в середине таблицы, идущую в никуда, или будут втянуты в вылет. боевой. «Манчестер Сити» может выиграть эту игру и будет лидировать как в перерыве, так и в полный рабочий день.Сейчас дело обстоит не так, и «Уотфорд» начинает эту серию матчей лиги с десятого места, но лишь на семь очков выше трех последних. Они проиграли дома «Суонси» в субботу, несмотря на то, что лидировали за четыре минуты до конца, и выиграли только одну из своих последних восьми игр лиги промокод на 1 win. В гостевой форме они забили несколько голов, но они проиграли пять из шести последних игр лиги на выезде, и в следующие несколько недель решат, будут ли они играть в середине таблицы, идущую в никуда, или будут втянуты в вылет. боевой. «Манчестер Сити» может выиграть эту игру и будет лидировать как в перерыве, так и в полный рабочий день.Сейчас дело обстоит не так, и «Уотфорд» начинает эту серию матчей лиги с десятого места, но лишь на семь очков выше трех последних. Они проиграли дома «Суонси» в субботу, несмотря на то, что лидировали за четыре минуты до конца, и выиграли только одну из своих последних восьми игр лиги. В гостевой форме они забили несколько голов, но они проиграли пять из шести последних игр лиги на выезде, и в следующие несколько недель решат, будут ли они играть в середине таблицы, идущую в никуда, или будут втянуты в вылет. боевой. «Манчестер Сити» может выиграть эту игру и будет лидировать как в перерыве, так и в полный рабочий день.В гостевой форме они забили несколько голов, но они проиграли пять из шести последних игр лиги на выезде, и в следующие несколько недель решат, будут ли они играть в середине таблицы, идущую в никуда, или будут втянуты в вылет. боевой. «Манчестер Сити» может выиграть эту игру и будет лидировать как в перерыве, так и в полный рабочий день.В гостевой форме они забили несколько голов, но они проиграли пять из шести последних игр лиги на выезде, и в следующие несколько недель решат, будут ли они играть в середине таблицы, идущую в никуда, или будут втянуты в вылет. боевой. «Манчестер Сити» может выиграть эту игру и будет лидировать как в перерыве, так и в полный рабочий день.

Ключевые моменты Манчестер Сити - Уотфорд

• «Манчестер Сити» не проигрывает дома в этом сезоне и в последних 29 домашних матчах лиги и кубка.
  • "Уотфорд" проиграл пять из шести последних матчей выездной лиги.
  • «Манчестер Сити» выиграл обратную встречу со счетом 6: 0.
  • Манчестер Сити не проигрывает в последних 12 матчах чемпионата и кубка против Уотфорда, выиграв десять из них и выиграв два последних с общим счетом 11: 0.
  • Ставка на домашнюю победу HT / FT для «Манчестер Сити» была бы выигрышной в последних двух домашних матчах.

Заключение Манчестер Сити - Уотфорд

У «Манчестер Сити» есть несколько проблем с травмами, но у команды достаточно сил, чтобы справиться с этой проблемой. Скорее всего, они все равно внесли бы несколько изменений в эту игру из-за перегруженности приспособлений. Рахим Стерлинг, скорее всего, начнет эту игру, и он сможет вывести «Сити» на домашнюю победу над «Уотфордом», ведущим как в половине, так и в основной игре.

Автор: Кузнецов Виктор
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 4.8/5