Дата: 19.9.2020
Время: 9:12
Турнир: не указано
Место: не указано

У промоушена в погоне за Суонси будет свидание с «Блэкберн Роверс» в 36-м раунде матчей Чемпионата. «Суонси» набрал 65 очков и занимает третье место в этой игре, а «Блэкберн» - 15-е с 43 очками. «Блэкберн» в последнее время плохо себя ведет, но пошел в эту игру, победив «Миллуолла» 2: 0. Это была их первая победа в серии из восьми игр, в которых они проиграли шесть. Они отстают от «Суонси» на 22 очка, но на 11 пунктов выше опасной зоны вылета. «Блэкберн» не очень много забивал в своих последних матчах, и в результате в 11 из последних 15 игр они забили меньше 2,5 голов, хотя в этом забеге у них всего четыре гола. Они также не смогли забить всего в четырех из 15, и их проигрыш в последних трех домашних матчах ставит их в положение аутсайдеров. В 10 из последних 11 матчей чемпионата домаОбе стороны сумели забить.

Суонси оправился от заикания в шоу, которое, казалось, поставило под угрозу их надежды на продвижение по службе. У них две победы подряд, но они не были полностью убедительными: для победы им нужно было забить два пенальти в последние минуты последних двух игр. Андре Айю забил четыре гола в последних трех матчах, но три из них были забиты с пенальти. В целом Суонси находится в хорошем месте для борьбы за автоматическое повышение, имея в запасе две игры и всего на одно очко отстает от Уотфорда, занявшего второе место. В обороне они не были убедительны: в последних пяти матчах они были чистыми, хотя они забивали в каждом из последних 14 матчей чемпионата. «Лебеди» одержали пять побед в последних шести выездных матчах во всех соревнованиях и забили две или более в пяти из шести.

Ключевые моменты Блэкберн - Суонси

• «Блэкберн» одержал одну победу в последних восьми матчах.
  • У «Суонси» один чистый лист в последних пяти матчах чемпионата.
  • Суонси забивал в каждом из последних 14 матчей чемпионата.
  • «Блэкберн» безвыигрывает в трех последних домашних матчах.
  • В последних трех матчах «Суонси» было забито более 2,5 голов.
1win развод

Заключение Блэкберн - Суонси

«Суонси» хорошо сбалансированы в гонке за повышение, и, имея в запасе две игры, они лучше всех позиционируются после лидера лиги «Норвич». После показа заикания в последних матчах они должны преуспеть против своих более низких соперников. Обе команды забивали в недавних домашних матчах «Блэкберна», и, учитывая ответные удары Суонси в обороне, мы ожидаем, что хозяева забьют, но мы также не можем исключить нападение Суонси. В этой игре хорошо смотрится более 2,5 голов.

Блэкберн - Суонси

Это ключевой матч для «Суонси», поскольку они хотят вернуться в Премьер-лигу. Они занимают третье место в чемпионате, а победа на 15-м месте у «Блэкберна» сделает их вторыми. После игр уик-энда «Суонси» на очко отстает от «Уотфорда» и занимает второе место в автоматическом повышении, но у них в запасе две игры, хотя разница мячей меньше. В субботу валлийцы одержали домашнюю победу со счетом 2: 1 над «Мидлсбро». На 91-й минуте они вели 1: 0, но затем Боро сравнял счет. Лишь на 97-й минуте Андре Айю забил свой второй гол в игре, на этот раз с пенальти. Это была удачная победа, поскольку «Боро» не засчитал, казалось бы, идеальный гол. Это был второй матч подряд в чемпионате, в котором «Суонси» выигрывал благодаря штрафу Айю во втором тайме. Победа над «Боро» стала их третьей победой в четырех матчах чемпионата.Вдали от дома «Суонси» выиграл восемь из 15 игр чемпионата при четырех поражениях. Они выиграли четыре из последних пяти, но недавно проиграли 4-1 в находящемся под угрозой вылета Хаддерсфилд Тауне, который с тех пор не выигрывал. «Суонси» забил шесть голов в последних трех матчах выездной лиги, но пропустил столько же.

Блэкберн Роверс не из-за чего играть. Они отстают от места в плей-офф на 14 очков, но отстают от зоны вылета на 11 очков. Все надежды на попадание в шестерку лидеров исчезли в провальный февраль. Шесть игр чемпионата принесли всего одно очко. Они начали март с очередного поражения, но, наконец, вернулись к победе, победив в субботу на «Миллуолле» 2: 0 - долгожданная победа после проигрыша последних четырех на выезде. В домашней форме они выиграли один из шести последних матчей домашней лиги с одной победой, двумя ничьими и тремя поражениями. Дома они попадают в протокол, но почти всегда уступают. Обе команды забивали в 10 из последних 11 домашних игр лиги. Беспокойство насчет Суонси заключается в том, что они только что одержали победы, и было то неудачное поражение в Хаддерсфилде.Будет ли Блэкберн продолжать выигрышную форму с выходных. Сделайте так, чтобы обе команды забили в этой игре.

• Обе команды забивали в десяти из последних 11 игр домашней лиги «Блэкберн».
  • В пяти из семи последних игр «Суонси» обе команды забили.
  • В семи матчах выездной лиги Суонси Сити обе команды попали в таблицы.

Суонси нужно выиграть это, чтобы выйти над Уотфордом на второе место. У них все еще будет игра в руках, поэтому их надежды на автоматическое продвижение выглядят неплохо. Они используют свою удачу, одержав две победы подряд за счет штрафного времени во втором тайме. Недавнее поражение со счетом 4: 1 от «Хаддерсфилда» показывает, что у них могут быть и выходные. «Блэкберн» пережил кошмар в феврале, но в конце концов на выходных одержал победу над командой «Миллуолл», которая провела шесть домашних игр лиги без поражений. Обе команды регулярно забивают, но также и уступают. Сделайте так, чтобы обе команды забили в этом матче. Побочная ставка на то, что забьет Андре Айю, выглядит неплохо.

Автор: Агафонова Лена
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 4.5/5