Дата: 25.12.2021
Время: 1:24
Турнир: не указано
Место: не указано

Нью-Йорк занимает третье место в Восточной конференции на четыре очка позади лидеров лиги Атланта Юнайтед, но лишь на одно очко отстает от своих оппонентов, занявших второе место New York Red Bulls. Двое лучших автоматически выходят в четвертьфинал, поэтому победа здесь жизненно важна для Сити и поражение, вероятно, положило бы конец их надеждам на титул. У «Нью-Йорка» лучший домашний рекорд в Восточной конференции: десять побед и две ничьи из 12 игр, 29 забитых мячей и только шесть пропущенных. У них нет поражений в 15 играх лиги дома и только одно поражение из последних 26. Сити уже однажды обыграл Red Bulls дома в этом сезоне, победа со счетом 1: 0 в прошлом месяце, это их третья домашняя победа над ними подряд с тех пор. они проиграли им 7: 0 в мае 2016 года.

Их соперники гонятся за титулом чемпиона конференции, отстав от «Атланты Юнайтед» всего на три очка. У них второй лучший результат на выезде в Восточной конференции, но они все равно проиграли четыре раза на выезде. Их единственное поражение в последних шести выездных матчах лиги было от «Нью-Йорка». После этого поражения у них было две выездные победы, а затем они сыграли вничью 2: 2 с Ванкувером Уайткэпс, которым понадобился гол на 90-й минуте, чтобы спасти очко, несмотря на то, что они лидировали всего через пять минут. . Одержите домашнюю победу в этой игре, в которой «Сити» поднимется над своими соперниками на второе место.

Ключевые моменты Нью-Йорк - Нью-Йорк Ред Буллз

• У Нью-Йорка лучший домашний рекорд в Восточной конференции с 32 очками из 36.
  • «Нью-Йорк Сити» не проигрывает в последних 15 домашних матчах лиги.
  • «Нью-Йорк» выиграл три последних домашних матча у «Ред Буллз».
  • Red Bulls в этом сезоне уже проиграли четыре выездных матча лиги.
1win casino зеркало

Заключение Нью-Йорк - Нью-Йорк Ред Буллз

Нью-Йорк - настоящая сторона Джекила и Хайда. Непобедимый дома, набравший очки всего в двух матчах чемпионата, но шесть поражений на выезде. У них три недавних победы над соперниками на своей территории, которые проиграли четыре выездных матча в этом сезоне. Пойдите для домашней победы здесь.

Автор: Яковлев Рустам
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 4.6/5