Дата: 6.8.2020
Время: 11:59
Турнир: не указано
Место: не указано

У «Саутгемптона» был сезон как в сезон, так и вне его, но в настоящее время они переживают действительно хороший период. Четыре очка в двух выездных матчах с «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом» - это фантастическое возвращение, которое последовало за двумя домашними победами подряд. Еще более впечатляющим является тот факт, что они не пропустили ни одного гола ни в одной из этих игр. Возвращение Фрейзера Форстера в ворота стало ключом к их улучшению, и с момента своего возвращения он еще не пропустил ни одного гола. Эти недавние хорошие результаты привели их к пяти очкам от «Вест Хэма», который находится на шестом месте. Седьмого места достаточно, чтобы получить место в Лиге Европы, у Саутгемптона есть хорошие шансы получить еще один результат в этом соревновании, и они рассчитывают на четвертую домашнюю победу в лиге.«Вест Хэм» во вторник неплохо победил «Астон Виллу», но до места в Лиге чемпионов все еще уступает лишь шесть очков. Они сохранили чистые результаты в последних двух матчах и проиграли только одну из последних 13 игр во всех соревнованиях. Форма на выезде была необычной в начале сезона, но у них только одна победа из последних восьми во всех соревнованиях. Эту игру сложно предсказать, но она должна быть напряженной, и меньше 2,5 голов в игре выглядит хорошей ставкой.

Ключевые моменты Саутгемптон - Вест Хэм

• «Саутгемптон» провел четыре игры, не пропустив ни одного гола.
  • В четырех из пяти последних игр лиги «Саутгемптон» было забито менее 2,5 голов.
  • В последних шести домашних матчах «Саутгемптона» против «Вест Хэма» было забито менее 2,5 голов, а в последних двух играх закончились со счетом 0: 0.
  • В последних двух матчах «Вест Хэма» было забито менее 2,5 голов.

Заключение Саутгемптон - Вест Хэм

Две стороны, которые сейчас находятся в достойной форме бк 1win официальный сайт. «Саутгемптон», похоже, вернулся к форме прошлого сезона, что означает хорошие результаты и не слишком много пропущенных мячей. «Вест Хэм» не так хорош на выезде, как в начале сезона, и я считаю, что здесь можно забить меньше 2,5 голов.

Автор: Пашкова Стася
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 5.8/5