Дата: 17.6.2021
Время: 3:36
Турнир: не указано
Место: не указано

Аргентина победила Колумбию после напряженного матча, в котором дошли до пенальти, и Дэвида Оспины нужно поблагодарить за то, что он удержал их в соревновании (0: 0, 5: 4 по серии пенальти). Что мы действительно видели с этой аргентинской стороны до сих пор? Что ж, колумбийцы хорошо поработали, расстроив оборону в четвертьфинале, и теперь они оказываются против знакомой команды, которая сдерживала их во время этапов плей-офф ранее в соревновании и завершила игру безвкусной ничьей 2: 2. против Парагвая. Что касается их соперников, то Парагвай с самого начала соревнований всегда хотя бы раз раскачивал сетку. Прежде всего, Нельсон Вальдес и его товарищ по команде наверняка приобрели бы большую уверенность, повесив Бразилию (1: 1), прежде чем победить их по пенальти. Финалист 2011 года Парагвай снова может мечтать о завоевании трофея.Но впереди Аргентина, которая с 1993 года ждала этого титула, не может представить, как выглядит провал ... Этот полуфинал Кубка Америки обещает быть электрическим!

Ключевые моменты Аргентина - Парагвай

• Аргентинцы выиграли 3 из последних 4 противостояний и должны были выиграть вничью 2: 2 против Парагвая, но отыгрались после лидерства 2: 0. Ошибка, скорее всего, не повторится!
  • Аргентина пропустила всего 2 гола в 5 играх на Кубке Америки 2015 года.
  • Парагвай нокаутировал бразильцев в четвертьфинале по пенальти 4: 3, ничья в основной игре (1: 1). Это очень важная победа, но, если смотреть на вещи в перспективе, команда Селекао все еще находится в стадии реконструкции, что не относится к Аргентине, которая на самом деле хорошо путешествует после чемпионата мира.

Заключение Аргентина - Парагвай

С их полностью герметичной защитой и аргентинским Месси, который не совсем показал нам качество футбола, которого мы все ожидаем, все взгляды будут обращены на него, чтобы вывести команду к финалу 1win партнерская. Альбиселесте, который вряд ли дважды совершит одну и ту же ошибку, обеспечит владение мячом, и это приведет их к победе.

Автор: Мещеряков Лёха
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 5.5/5