Дата: 12.4.2020
Время: 7:29
Турнир: не указано
Место: не указано

После последнего сета игр Премьер-лиги «Волки» занимают девятое место, уступая только сопернику, восьмое место по разнице мячей у «Кристал Пэлас». Уондерерс начал свой новый сезон с неудачного начала, проиграв «Манчестер Сити» и «Вест Хэм Юнайтед» с семью пропущенными мячами. Возможно, это немного похмелье после их марафонского сезона 2019/20, который не закончился до августа. С тех пор они неплохо продвинулись вверх по таблице. Они выиграли дома в «Фулхэме», а затем перешли в «Лидс Юнайтед» и выиграли 1: 0. В их последней игре они провели домашнюю ничью 1: 1 с «Ньюкасл Юнайтед». Они вырвались вперед на 80-й минуте, но третья победа подряд в чемпионате была отвергнута из-за того, что сравнял счет на 89-й минуте. «Волков» обыграли «Арсенал» и «Манчестер Сити» только в последних десяти домашних матчах лиги. В семи из этих игр было забито меньше 2,5 голов.

У «Кристал Пэлас» были взлеты и падения в начале сезона. Это началось с отличного начала с домашней победы над «Саутгемптоном», а затем выездной победы над «Манчестер Юнайтед» со счетом 3: 1. Затем их беспроигрышный рекорд в лиге - проигрыш 2: 1 дома «Эвертону». Последовавший за «Челси» удар со счетом 4: 0 заставил их болельщиков задуматься, какой сезон у них будет. Дворец пришел в норму, хотя и неплохо. Все выглядело так, будто они собирались обыграть соперников «Брайтон» дома, но пропустили счет на 90-й минуте. На выходных «Пэлас» вернулся к победе, победив «Фулхэм» со счетом 2: 1. Никогда нельзя точно сказать, что «Пэлас» собирается делать в своих поездках. Они обыграли лучших на выезде, но также проиграли в пяти из последних семи выездных матчей лиги.Они забили только в двух из этих игр, так что этот матч вполне может быть мало результативным.

Ключевые точки Волков - Хрустальный дворец

• В семи из десяти последних домашних игр Премьер-лиги «Волков» было забито меньше 2,5 голов.
  • «Кристал Пэлас» забивал только в двух из последних семи выездных матчей.
  • В 10 из 17 последних выездных игр лиги «Палас» было забито меньше 2,5 голов.
  • «Кристал Пэлас» забил больше одного гола в матче Премьер-лиги в двух из последних десяти матчей.
  • В последних четырех играх, сыгранных между этими двумя клубами, было забито менее 2,5 голов.
скачать бк 1win

Заключение Волки - Кристал Пэлас

Обе стороны комфортно начали новый сезон. Волки почти одержали три победы подряд, и до этого матча в Лиге Европы нет игр. Они играют за команду «Палас», которая одержала две выездные победы в этом сезоне, но все же не обладает некоторой последовательностью. Здесь можно сделать ставку на меньше 2,5 голов.

Автор: Свиридова Светлана
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 4.4/5