Дата: 17.11.2021
Время: 10:12
Турнир: не указано
Место: не указано

Как против Испании (1: 1), так и против Хорватии (1: 1), Италия всегда очень хорошо начинала свои матчи, прежде чем физически пострадать во втором тайме. Тем не менее, против технически очень ограниченной ирландской команды, все еще раскачивающейся от тяжелых поражений в первых двух матчах, Squadra должна хорошо выступать на протяжении всего матча, потому что, если они одержат победу с разницей как минимум в 3 гола, итальянцы будут квалифицированы, если хорваты проиграют. чтобы победить Испанию. Уже выбывшие ирландцы будут стремиться вернуться домой с высоко поднятой головой. Прежде всего, зеленые должны вызывать гордость у своей удивительной толпы ... Попадется ли Италия в ловушку, устроенную командой, которой нечего терять?

Ключевые точки Италия - Ирландия

• Италия должна выиграть с разницей в 3 гола, чтобы иметь хорошие шансы на выход в квалификацию, и должна взять верх с самого начала.
  • Против Испании (1: 1) и Хорватии Squadra Azzura всегда очень хорошо играла в первом тайме.
  • Ирландцы пропустили 7 мячей в 2 матчах и показали большую хрупкость в защите.
  • В первых двух матчах ирландцы проигрывали в перерыве.

Заключение Италия - Ирландия

Помимо своих замечательных сторонников, Ирландия мало что поддерживает. Слишком технически ограниченные и уже забитые в своих первых двух матчах, зеленые, по логике, должны проигрывать в перерыве итальянской команде, которая должна выиграть с большим отрывом.

Автор: Кравцов Александр
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 2.4/5