Дата: 21.2.2020
Время: 5:38
Турнир: не указано
Место: не указано

БАТЭ в Борисове шатко начал новый сезон, но в последние недели неплохо набирает обороты. Они принимают «Славию Мозырь» в ответном матче полуфинала Кубка Беларуси и проигрывают 1: 0 после первого матча. Гол Юрия Пантеа на 11-й минуте вывел «Славию» вперед, но продлить ее не удалось. С тех пор БАТЭ провел три игры в Премьер-лиге Беларуси, в двух из которых выиграл, а в другой сыграл вничью. Во всех трех играх БАТЭ оставался на чистом поле и теперь четвертый в таблице, отставая от лидера ФК Слуцк на три очка. Это достижение, учитывая, что четыре из шести игр в лиге были сыграны на выезде. Их две домашние игры в чемпионате принесли четыре очка при одном забитом голе. Только одна из их последних 21 домашних игр лиги и кубка была проиграна с четырьмя победами и ничьей в последних пяти.

«Славия Мозырь» - 13-е место в лиге, на два места и пять очков выше зоны вылета. Они уже дважды обыграли БАТЭ в этом сезоне, а также обыграли их в чемпионате. Однако в последние недели их форма упала, набрав всего одно очко в последних трех играх лиги. В последней игре они проиграли «Минску» со счетом 3: 1. В этом сезоне им было нелегко попасть в кубок. Им нужно было дополнительное время в последних 32 матчах, чтобы обыграть НФК «Минск», и им пришлось идти сзади в последних 16, чтобы обойти Витебск. В четвертьфинале было намного легче, так как их запланированный соперник, Динапро Мосилев, распался и лишился ничьей. В этом сезоне в выездной форме они проиграли два из последних трех при шести пропущенных головах. БАТЭ находится в гораздо лучшей форме и с домашним преимуществом может здесь одержать победу, лидируя как в половине, так и в основное время.

Ключевые моменты БАТЭ Борисов - Славия Мозырь

• БАТЭ не проигрывает в последних трех играх.
  • БАТЭ проиграл только одну из последних 21 домашних игр.
  • Славия Мозырь проиграла две из трех последних выездных игр.
1win зеркала

Заключение БАТЭ Борисов - Славия Мозырь

БАТЭ «Борисов» завершил сезон с 10 очками в последних четырех матчах чемпионата, забив шесть мячей и не пропустив. Однако их форма в начале сезона была не очень хороша и включала два поражения от «Славии Мозырь». Они проигрывают 1: 0 в первом матче, но имеют сильную домашнюю форму, а форма их оппонентов в последние недели упала. Предлагаемая ставка на домашнюю победу с опережением БАТЭ как в половине, так и в основное время.

Автор: Кулешов Вовка
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 2.1/5