Дата: 22.12.2021
Время: 9:9
Турнир: не указано
Место: не указано

«Раз, два, три, viva Algérie»: это маловероятное и теперь известное песнопение может впервые прозвучать в последних 16 соревнований Кубка мира ... при условии, что «Феннек» подтвердят свое великолепное выступление против Кореи (4- 2) хотя бы довести Россию до ничьей. Не в силах обыграть тех же корейцев (1: 1), а затем проиграть бельгийцам в последний момент (0: 1), подопечные Фабио Капелло упали до последнего шанса. Но имея большой опыт и талант во всех сферах, «Сборная», безусловно, способна изменить свою судьбу… Так кто же воспользуется шансом пройти квалификацию?

Ключевые точки Алжир - Россия

• Во втором тайме было забито больше голов, чем в первом, в 7 из последних 11 официальных матчей «Феннек».
  • На момент начала матча Алжир уже будет квалифицирован при условии, что Россия не забьет, и будет строить оборонительный строй. Даже если одна из этих наций забьет, трудно представить, что матч начнется до второй половины.
  • За последние 7 матчей чемпионата мира, сыгранных Россией, во втором тайме было забито больше голов, чем в первом.

Заключение Алжир - Россия

Алжирцы сыграли атакующую игру против Южной Кореи, но должны вернуться к совершенно иному и более осторожному подходу к русским, чтобы вырвать драгоценный момент, который позволил бы им пройти до 1/16 финала. Это обещает быть решающим поединком. и мы, по логике, теряем 2,5 гола.

Автор: Ткачева Лиза
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 4.0/5