Дата: 22.8.2021
Время: 11:47
Турнир: не указано
Место: не указано

Поздний сравняющий счет с Венесуэлой принес Мексике ничью, и в этот момент они заняли первое место в своей группе с семью очками в трех играх. Их кампания началась хорошо с победы над Уругваем со счетом 3: 1 благодаря некоторым поздним голам. Четыре из шести голов в этом турнире были забиты на 80-й минуте или позже. За этой победой над Уругваем, который уже выбыл из Кубка Америки, последовала победа со счетом 2: 0 над гостевой страной Ямайкой, а затем эта ничья 1: 1 с Венесуэлой, что на данный момент является неожиданной стороной этого турнира. Эта ничья завершила серию из 11 побед подряд (одна в дополнительное время) для Мексики. Чили - обладатели этого титула, выигравшие в прошлом году в качестве хозяев. В этом турнире они заняли второе место в своей группе после всепобеждающей аргентинской команды. Чили проиграла им в первом матче, но только 2: 1.Они вернули себе защиту титула, победив Боливию со счетом 2: 1, Мексика могла забить несколько голов с опозданием, но Чили пришлось ждать 100-й минуты штрафа, чтобы выиграть в той игре. Затем им пришлось действовать сзади, чтобы обыграть Панаму 4: 2 и пройти квалификацию. Мексика сейчас в хорошей форме и может одержать победу здесь, чтобы положить конец правлению Чили как чемпионов Кубка Америки.

Ключевые точки Мексика - Чили

• Мексика провела 22 игры без поражений.
  • Ничья с Венесуэлой завершилась серией из 11 побед подряд (одна после дополнительного времени).
  • Мексика не проигрывает в последних четырех играх против Чили.

Заключение Мексика - Чили

Чили изо всех сил пытается удержать свой титул Кубка Америки, и здесь он вполне может быть потерян. Мексика в хорошей форме, почти забыла, что значит проигрывать и может здесь получить победу.

Автор: Диденко Серега
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 5.8/5