Дата: 16.9.2021
Время: 3:53
Турнир: не указано
Место: не указано

Похоже, что «Антальяспору» суждено занять первое место в турецкой Суперлиге. Их недавние результаты не были впечатляющими в преддверии домашнего матча с «Галатасараем» в день 35-го матча. Они занимают 12-е место в турнирной таблице с 42 очками, а «Галатасарай» с 66 очками занимает третье место. Хозяева проигрывают «Хатайспору» со счетом 3: 2 - их четвертое поражение за последние пять матчей чемпионата. У них есть три очка из 15 возможных в последних пяти матчах и всего один чистый лист в процессе. В последних пяти матчах «Антальяспор» пропустил 11 голов, и, будучи на пять очков выше зоны вылета за пять матчей, избежать поражения здесь будет решающим фактором для игры в середине таблицы. Они вышли на этот матч после двух домашних поражений подряд и всего шести домашних побед в лиге в 17 матчах этого сезона.

«Галатасараю» не удалось развить их победу над Гозтепе, и в итоге только гол на последней минуте спас очко в их ничьей 1: 1 с «Трабзонспором». В последнее время у «Галатасарая» не все гладко: всего одна победа и ни одного гола в последних пяти матчах лиги. В результате этой неудачной попытки они опустились на шесть очков ниже лидера лиги Бешикташа, но их боевой дух заслуживает похвалы, так как они заработали пять очков в последних трех матчах. «Галатасарай» проигрывает в каждом из последних пяти матчей лиги, но играет вдали от дома с другой стороны. У них шесть побед в восьми выездных матчах лиги, а в 17 матчах лиги, сыгранных на выезде в этом сезоне, у них 11 побед.

Ключевые точки Antalyaspor AS - Галатасарай

• «Антальяспор» проиграл два матча домашней лиги подряд.
  • «Галатасарай» одержал шесть побед в восьми выездных матчах лиги.
  • «Галатасарай» не имеет «чистого листа» в последних пяти матчах лиги.
  • «Антальяспор» проиграл четыре из последних пяти матчей лиги.
  • «Антальяспор» пропустил 11 голов в последних пяти матчах чемпионата.
1win как поставить бонус

Заключение Antalyaspor AS - Галатасарай

«Галатасарай» не так хорошо выступил в своих последних матчах, и они будут отчаянно нуждаться в очках, чтобы поддерживать свои чемпионские амбиции. Они увидят в этом шанс продолжить свою беспроигрышную серию из трех игр, в которой есть две ничьи. «Антальяспор» в последнее время не преуспевал и принес здесь невыразительную выездную пробежку, в то время как «Галатасарай» преуспел в недавних выездных матчах лиги. Победи Галатасарай здесь.

Автор: Малкина Юлия
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 2.7/5