Дата: 9.6.2020
Время: 4:3
Турнир: не указано
Место: не указано

В субботу Англия сыграла в двух таймах, обыграла Нигерию 2: 1. Они были впечатляющими в первом тайме, в то время как их соперники выглядели ужасно и ушли в перерыв 2: 0. Через пару минут после начала второго тайма Нигерия отыграла гол и выглядела лучше. Англия, как правило, время от времени отключается и, похоже, не может поддерживать один и тот же уровень на протяжении всей игры, и поэтому они не являются настоящими соперниками в России. Будет интересно увидеть состав, который выберет Гарет Саутгейт для этой игры, и, возможно, он с самого начала даст возможность таким игрокам, как Рэшфорд и Уэлбек. Англия будет стремиться одержать здесь победу, особенно после неудачной попытки обыграть костариканцев на последнем чемпионате мира.

Коста-Рика проиграла четыре из своих последних пяти игр, прежде чем они наконец вернулись в норму в прошлое воскресенье, выиграв дома 3: 0 над Северной Ирландией. У них в России сложная группа с Бразилией, Сербией и Швейцарией, поэтому им нужно найти какую-то форму. В воскресенье они владели 62 процентами владения мячом и создали 20 моментов, но им удастся приблизиться к этому показателю против сборной Англии, которая пропустила только два гола в последних семи играх, и один из них был пенальти. В последних пяти выездных матчах Коста-Рики они проиграли четыре раза, причем единственная победа была в Шотландии. Интересно отметить, что два из их недавних поражений были нанесены членами сборной Англии Тунисом и Панамой. Англия должна суметь одержать победу в этой игре, но, возможно, лучше не ставить слишком много, учитывая вероятность того, что обе команды внесут множество изменений.

Ключевые точки Англия - Коста-Рика

• Коста-Рика проиграла четыре из пяти последних выездных игр.
  • Коста-Рика выиграла только две из восьми последних игр.
  • Англия не проигрывает в последних девяти играх.
1win casino сайт

Заключение Англия - Коста-Рика

Англия по-прежнему не может быть впечатляющей на протяжении всей игры, но должна суметь взять верх над Коста-Рикой. Их оппоненты в последние месяцы испытывали трудности в поездках, и будет интересно посмотреть, смогут ли они развить воскресную победу над Северной Ирландией. Пойдите в Англию, чтобы сделать десять матчей без поражений с еще одной домашней победой.

Автор: Куликов Костян
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 4.6/5