Дата: 9.12.2021
Время: 15:44
Турнир: не указано
Место: не указано

«Маккаби», Тель-Авив, идет на третьем месте, отстав от Дандолка всего на одно очко. Домашняя победа здесь должна вывести их в число двух лучших. Ожидается, что Дандолк проиграет на выезде лидеру группы «Зениту» в четверг вечером. Израильтяне должны быть вторыми после поражения в первом домашнем матче от «Зенита» со счетом 4: 3 после того, как вели 3: 0 на 70-й минуте. Затем они проиграли 1: 0 на выезде в Дандолке, прежде чем победитель за восемь минут до времени увидел, что они одержали ценную выездную победу 2: 1 в АЗ. Голландцам еще предстоит победить в этой группе. Они повели «Дандолк» дома 1: 0, после чего на 89-й минуте ирландцы сравняли счет. Затем они забили 5: 0 в «Зените» и проиграли дома «Маккаби». Им отчаянно нужно выиграть эту игру, но они совсем не в хорошей форме - всего одна победа в последних пяти играх лиги. «Маккаби» может получить здесь три очка.

Ключевые моменты Маккаби Тель-Авив - АЗ Алкмар

• «Маккаби» не проигрывают в последних двух играх этой группы.
  • Маккаби уже обыграл АЗ на выезде.
  • «АЗ» еще не выиграли в этой группе и проиграли свою единственную выездную игру со счетом 5: 0.

Заключение Маккаби Тель-Авив - АЗ Алкмар

Жизненная игра для обеих сторон и хороший шанс для «Маккаби» попасть в первую двойку. Они могут одержать домашнюю победу над командой АЗ, которая борется в этой группе.

Автор: Кудряшова Юля
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 5.0/5