Дата: 30.12.2020
Время: 5:11
Турнир: не указано
Место: не указано

Камерун находится в отличной позиции для выхода в финал Кубка африканских наций и может укрепить свои позиции, победив Южную Африку. Пока в группе Камерун дома обыграл Мавританию 1: 0. Я помню, как делал ставки в июне прошлого года, и у меня были некоторые нервные моменты, когда я ставил на их победу, поскольку они не забивали решающий гол до 89-й минуты. Затем они отправились в Гамбию для еще одной победы со счетом 1: 0, где Абубакар снова забил их единственный гол. Теперь им предстоит две игры против Южной Африки, и они должны быть в состоянии одержать пару побед в попытках выйти в финал. ЮАР начала эту группу с ничьей 0: 0 дома с Гамбией, но затем проиграла на выезде 3: 1 на Маврикии, хотя счет был равным 1: 1 за 13 минут до конца. Это'Внесу изменения в Южную Африку, чтобы она играла с новой командой, поскольку все их последние четыре игры были против Анголы в этом турнире и отборочных матчах ЧМ-2018. Они выиграли три и проиграли один из четырех матчей. Камерун проиграл только одну из своих последних девяти игр и должен иметь возможность одержать здесь еще одну победу.

Ключевые моменты Камерун - Южная Африка

• У Камеруна больше всего очков в этой группе.
  • Камерун проиграл только одного из девяти последних игроков сборной.
  • У ЮАР только одно очко из двух игр в этой группе.
  • Камерун на девять позиций выше Южной Африки в мировом рейтинге.

Заключение Камерун - Южная Африка

Камерун наверняка выиграет эту отборочную группу и выиграет финал. У них должна быть возможность одержать домашнюю победу над Южной Африкой.

Автор: Глухова Настя
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 2.5/5