Дата: 7.3.2020
Время: 9:52
Турнир: не указано
Место: не указано

Минский «Ислочь» впечатляюще начал новый сезон белорусской Премьер-лиги. Они четвертые в таблице и рассчитывают одержать три победы из трех, когда примет шестой «Слуцк». В прошлом сезоне Ислочь финишировала пятой в Премьер-лиге Беларуси, но отстала от чемпионов Динамо-Брест на 28 очков. Этот сезон начался с домашней победы над «Неманом» над гродненским со счетом 1: 0. Несмотря на то, что их соперник потерял десять человек за последние 47 минут игры, Ислочь не определила своего победителя до 88-й минуты. Вторая победа в сезоне произошла, когда команда «Смолевичей» обыграла новоиспеченных «Смолевичей» со счетом 1: 0, на этот раз победив уже через девять минут. Обе эти игры были сыграны дома, а еще одна состоится в эти выходные. Они провели пять игр, не пропустив ни одного гола, и надеются продолжить свою беспроигрышную серию в эти выходные.

В прошлом сезоне «Слуцк» пережил борьбу за вылет. Они закончили на 11-м месте, на четыре очка выше трех последних, после победы в последних двух матчах лиги. В их первом матче нового сезона они проиграли дома 1: 0 «Славии» на 30-й минуте. Тем не менее, они сделали отличный камбэк и в итоге выиграли 3: 1, причем два их гола были пенальти. Однако «Слуцк» не стал развиваться на этой победе и проиграл вторую домашнюю игру со счетом 1: 0 действующему чемпиону «Динамо-Брест». Их форма на выезде не очень хороша с четырьмя потерями из последних пяти на выезде. Предлагаемая ставка на домашний выигрыш Ислочи.

Ключевые точки Ислочь - Слуцксахар Слуцк

• «Ислочь» не проигрывает в последних шести домашних матчах чемпионата.
  • Минский «Ислочь» сохранил пять чистых матчей подряд.
  • «Слуцк» проиграл четыре из последних пяти матчей выездного чемпионата.

Заключение Ислочь - Слуцксахар Слуцк

Минский «Ислочь» начал новый сезон с двух побед и ни одного пропущенного мяча 1win приложение ios скачать. Они надеются на третью победу подряд, когда будут принимать «Слуцк». У их соперников в этом сезоне пока победы и поражения. Тем не менее, они борются в своих путешествиях, и здесь вероятно еще одно поражение. Стремитесь к домашней победе в этом матче.

Автор: Ткачева Оля
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 3.0/5