Дата: 17.2.2020
Время: 13:23
Турнир: не указано
Место: не указано

Как это часто бывает, Кубок Англии представляет собой лучший шанс для «Арсенала» выиграть трофей в этом сезоне. За последние два года их чемпионские кампании угасли и умирали, но затем продолжили выигрывать Кубок Англии. Сейчас март, и рассказывается знакомая история: «Арсенал» упал в последние недели, и теперь он на восемь очков отстает от вершины таблицы и должен отправиться в «Барселону», пытаясь преодолеть дефицит 2: 0 в Лиге чемпионов. Выглядит не очень хорошо, но Кубок Англии может снова сделать Арсена Венгера героем. С другой стороны, поражение здесь может просто заставить фанатов немного громче кричать о его увольнении. Будет интересно посмотреть, какую команду «канониры» выставили здесь в переигровке пятого раунда против «Халл Сити».Команда чемпионов преуспела, сыграв вничью 0: 0 на Эмирейтс в прошлом месяце, но их внимание сосредоточено на возвращении в Премьер-лигу и на всех этих призах Sky TV. Вот почему они оставят нескольких игроков вне игры, как и в других матчах Кубка Англии и Capital One Cup в этом сезоне. «Халл» опустился на третье место в таблице после того, как заработал всего одно очко в последних двух играх, они забили только один гол в последних пяти играх, и это похоже на победу «Арсенала» и домашнюю четвертьфинал против «Уотфорда».они забили только один гол в последних пяти играх, и это похоже на победу «Арсенала» и домашнюю четвертьфинал против «Уотфорда».они забили только один гол в последних пяти играх, и это похоже на победу «Арсенала» и домашнюю четвертьфинал против «Уотфорда».

Ключевые моменты Халл Сити - Арсенал

• «Арсенал» выиграл девять из последних 11 игр против «Халл Сити».
  • «Арсенал» выбивал «Халл Сити» из розыгрыша Кубка Англии за последние два сезона.
  • Халл выиграл только одну из последних пяти игр и забил только один раз.
скачать приложение 1вин

Заключение Халл Сити - Арсенал

«Арсеналу» нужно оправиться от недавних разочарований, и я думаю, что они могут сделать это против не в форме команды «Халл Сити», которая сейчас изо всех сил пытается найти ворота.

Автор: Коновалов Рустам
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 3.5/5