Дата: 3.1.2020
Время: 3:33
Турнир: не указано
Место: не указано

«Манчестер Сити» обыграл «Фулхэм» со счетом 3: 0 в матче Премьер-лиги в субботу и направится в Будапешт, где будет принимать немецкую «Боруссию» Мёнхенгладбах. Эта победа стала 23-й для Сити за 24 матча; они идут в этот поединок, ведя счет 2: 0 в первом матче. Они проиграли только один раз в последнем 31 матче и в этом сезоне уверенно идут на четверную. «Манчестер Сити» не проигрывает в последних семи матчах Лиги чемпионов, в которых было шесть сухих матчей подряд. Они проиграли всего один раз в последних 17 матчах Лиги чемпионов. Самым большим преимуществом «Сити» в этих играх является размер их состава и качество игроков. Только за последние два матча Пеп Гвардиола произвел 12 изменений в команде, и они выиграли оба матча, забив восемь голов. Самой большой новостью в последней игре стало включение Серхио Агуэро,кто будет забивать. Теперь «Сити» нужно всего 14 очков, чтобы выиграть Премьер-лигу, и они также находятся в финале Кубка Лиги. Они определенно фавориты против Менхенгладбаха.

Боруссия Мёнхенгладбах снова проиграла в пятницу, уступив Аугсбургу со счетом 3: 1. Это было их шестое поражение подряд и не очень хорошая разминка перед матчем с «Манчестер Сити». В последних восьми матчах «Менхенгладбах» семь поражений и ничья. Они выиграли один раз в последних 10 матчах и имеют три чистых листа только в последних 15 матчах. Только в последних пяти матчах «Менхенгладбах» пропустил 10 голов и трижды проиграл в Лиге чемпионов. Они пропустили не менее двух мячей в каждом из трех последних матчей Лиги чемпионов. Объявление клуба о том, что в конце сезона уйдет менеджер Марко Роуз, считается одной из причин спада команды. Будет любопытно посмотреть, как он выстроит своих подопечных для этой игры,Учитывая, что победа в Лиге чемпионов - это единственный выход для них на соревнования в следующем сезоне 1win сайт.

Ключевые моменты Манчестер Сити - Менхенгладбах

• У Мёнхенгладбаха перед этой игрой шесть поражений подряд.
  • «Манчестер Сити» одержал 23 победы в последних 24 матчах.
  • «Манчестер Сити» не проигрывает в последних семи матчах Лиги чемпионов.
  • Мёнхенгладбах трижды подряд проигрывает в Лиге чемпионов.
  • Мёнхенгладбах провел три чистых листа в 15 матчах.

Заключение Манчестер Сити - Менхенгладбах

Менхенгладбах в последнее время не очень хорошо себя чувствует; их поражение произошло во втором тайме в последних матчах. В последних пяти матчах они пропустили 10 голов; девять из них пришли во втором тайме. Девять из 14 голов "Сити" в последних пяти матчах также были забиты во втором тайме. Поскольку «Сити» лидирует здесь, больший толчок будет со стороны Менхенгладбаха, и ничья в перерыве и победа «Сити» во втором тайме могут пройти, но более 2,5 голов, похоже, гарантированы.

Автор: Морозов Руслан
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 3.1/5