Дата: 28.4.2021
Время: 22:7
Турнир: не указано
Место: не указано

В прошлом сезоне «Лейпциг» дебютировал в европейском футболе, богатый событиями. Они начали в Лиге чемпионов, заняв третье место в своей группе, а затем вышли в четвертьфинал Лиги Европы, проиграв «Марселю», который в финале проиграл «Атлетико Мадрид». В Бундеслиге они финишировали шестыми, опередив Штутгарт за финальное квалификационное место в этом соревновании. Они выиграли девять из 17 домашних игр лиги, проиграв всего четыре, но потерпели семь поражений на выезде. В прошлом сезоне в европейской форме они выиграли дома четыре из шести, проиграв «Бешикташу» и «Наполи».

Шведский клуб «Хакен» обыграл «Лиепаю» из «Лативии» в первом отборочном раунде, выиграв первый матч на выезде со счетом 3: 0, но затем проиграв дома 2: 1. У них нет высших рекордов в Лиге Европы, так как они ни разу не прошли третий отборочный раунд. В прошлом сезоне они проиграли на этом этапе Корк Сити и одержали только одну победу в последних шести матчах Лиги Европы. Текущая форма также оставляет желать лучшего, поскольку они занимают 10-е место в шведской лиге после 14 игр, уже проиграв шесть игр, включая три из последних четырех, и маловероятно, что они будут в этом турнире в следующем сезоне. Совет здесь - пойти в Лейпциг, чтобы одержать победу и быть лидером как в половине, так и в основное время.

Ключевые моменты Лейпциг - BK Hacken

• Хакен набрал всего четыре очка в восьми выездных матчах в этом сезоне.
  • Хакен выиграл только одну из шести последних игр Лиги Европы.
  • В прошлом сезоне «Лейпциг» выиграл четыре из шести домашних европейских игр.

Заключение Лейпциг - Б.К. Хакен

У Лейпцига не должно быть проблем с выходом в лидеры в этой игре. Они являются одной из лучших команд Бундеслиги и борются с командой Хаккенов, которые борются за форму и уже проиграли шесть выездных игр из восьми в шведской лиге 1win букмекерская контора сайт. Подсказка для Лейпцига - победа и лидерство как в первом тайме, так и в матче.

Автор: Савин Леонид
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 3.2/5