Дата: 28.6.2020
Время: 9:34
Турнир: не указано
Место: не указано

Победа на выезде над Рио-авеню в середине недели позволила «Бенфике» оставаться на вершине Примейра-лиги, и они надеются остаться там после столкновения с «Санта-Кларой». Бенфика на данный момент набрала 64 очка, как и «Порту», ​​занявший второе место, а «Санта-Клара» - девятое с 35 очками. С семью играми до конца «Санта-Клара» все еще может надеяться получить слот в лиге Европы, но здесь будет сложно, учитывая амбиции «Бенфики». «Бенфика» лидирует по разнице мячей и захочет заработать на этом домашнем матче, немного потревожившись после рестарта. Они возобновили игру с двумя ничьими, а затем обыграли Рио Авен с небольшим после того, как забили гол и отыграли прекрасный камбэк во втором тайме. Гол на 87-й минуте Джулиана Вайгля спас лидеров лиги от шестой ничьей подряд во всех соревнованиях. Теперь "Бенфика" надеется улучшить свою домашнюю форму.что привело к тому, что они проиграли последние четыре матча. в последнем домашнем матче они не смогли забить «Тонделе», но сохранили первый чистый результат из шести. У них нет побед в последних трех домашних матчах лиги. В 14 домашних матчах лиги «Бенфика» одержала 10 побед.

Что касается «Санта-Клары», они остаются непобежденными с момента возобновления лиги, но после возобновления игры победой над «Брагой» они дважды сыграли вничью. Похоже, у них есть проблемы в обороне, поскольку они не сумели сохранить чистый лист в трех матчах. На самом деле, в последних шести матчах у них не было ни одного гола, хотя они не смогли забить только в одном из последних 10 матчей. Им нужно было забить гол на 86-й минуте, чтобы сыграть вничью с Виторией Сетубал в последнем выездном матче, увеличив свой безвыигрышный выезд до трех. В 13 выездных матчах они выиграли всего четыре, что делает их здесь аутсайдерами 1вин ваучер. Они также ни разу не выиграли в 10 матчах с «Бенфикой», у которой девять побед, и только одна закончилась вничью.

Ключевые моменты Бенфика Лиссабон - Санта-Клара

• У «Санта-Клары» четыре победы в 13 матчах выездной лиги.
  • У «Бенфики» один чистый лист в пяти домашних матчах лиги.
  • Санта-Клара не забивает в одном из последних 10 матчей.
  • «Бенфика» одержала 10 побед в 14 домашних матчах лиги.
  • «Бенфика» не выигрывает в последних трех домашних матчах.

Заключение Бенфика Лиссабон - Санта-Клара

«Бенфика» никогда не проигрывала «Санта-Кларе», и они идут в эту игру сразу после победы. Хотя в последнее время у них не было хорошей домашней игры, у «Бенфики» очень хорошая общая игра дома и много голов. Хозяева будут фаворитами, но они не могут позволить себе упускать из виду результативную форму Санта-Клары. «Санта-Клара» не забивала ни в одном из последних 10 матчей, «Бенфика» - только в последних пяти домашних матчах лиги. Мы верим, что «Бенфика» выиграет, но не думаем, что их оборона будет стойкой в ​​течение 90 минут, поэтому победа 2: 1 для хозяев будет достаточной.

Автор: Егоров Максим
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг автора: 2.2/5